Поздравления на дому многодетных матерей в преддверии праздника Дня матери

В преддверии праздника Дня матери    и.о директора ГКУ РД УСЗН Муслим Патахов совместно с директором ГБУ РД КЦСОН в МО «город Южно-Сухокумск» Саният Курбанчиевой посетили и поздравили 13 семей различной категории: матерей участников СВО; многодетные матери воспитавших 5 и более детей. Всем матерям были вручены памятные подарки и цветы.