Сегодня, 9 мая сотрудники ГКУ РД «Управление социальной защиты населения в МО «город Южно-Сухокумск» приняли участие в торжественном параде, посвященном 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Почтив память погибших воинов минутой молчания, возложили венки к Мемориалу «Вечная Слава».В праздничной колонне прошли представители предприятий, организаций и учреждений нашего города, учащиеся образовательных учреждений, спортсмены.
В этот памятный день как никогда ощущалось единство всего коллектива, стирались грани между поколениями и царило торжественное настроение.
Мы помним и ценим то, какой ценой была достигнута эта победа!
️Вечная память всем участникам Великой Отечественной войны!
СИЛА РОССИИ — В ЕДИНСТВЕ НАРОДОВ РОССИИ!