31 марта 2026 года состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

В Управлении социальной защиты населения г.Южно-Сухокумск 31 марта 2026 года состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На заседании комиссии рассмотрено 3 заявлений:
— осуществление индивидуальной предпринимательской
деятельности — 3 заявки.
Принято 3 положительных решений.

Прием документов продолжается через МФЦ и Госуслуги по направлениям: ЛПХ, «Осуществление индивидуальной предпринимательской», «Поиск работы».

Телефон для справок: +7 (989)4886859